Однообразные отписки и отказы прокуратуры - где искать правду о не законных действиях следователей?

На мои неоднократные жалобы на не законные действия следователей СО по г. Донецк СУ СК РФ Ростовской обл. в прокуратуру было получено более 10 ответов-отписок в том числе и из областной прокуратуры, ответа лично от прокурора области я так и не добился, хотя был у него лично на приеме-последний ответ от заместителя прокурора области, разуверившись и воспользововшись правом, я обратился в Генральную прокуратуру, но от туда пришел ответ, что мое обращение направлено в прокуратуру Ростовск. Обл., разъяснив что в ГЕН прокуратуре рассматриваются жалобы на решения об отказе в удовлетворении доводов заявителей, принятые прокурорами субъектов РФ. ГДЕ ДАЛЬШЕ ИСКАТЬ ПРАВДУ, ИЛИ ЕЕ НЕТ!

Лучший ответ

Здравствуйте! В прокуратуру жаловаться на СК нет смысла тут путь один жалобу в областное управление СК затем Бастрыкину ну и далее по ст 125 УПК в районный суд.

Спасибо, что проконсультировали!

Так все правильно. Вам нужно обжаловать ответ зама прокурора, и на него ответ даст уже прокурор области. Вернее ответ будет писать зам, а подпишет прокурор)

Хороший ответ. Спасибо!

Юридические услуги в Ростов-на-Дону