Возможности использования доли в нежилом помещении - проблемы и решения
Иметься доля (3,8) в нежилом помещении. Уже 5 лет после вступления в наследства я им не имею возможности пользоваться, ключей нет, возможность пользоваться общими помещениями (туалет нет возможности, проход закрыт торговым оборудование второго собственника (у него маг. продуктов), и для прохождения к этим местам он требует наличие сан книжки. По всем этим причинам я так же не могу сдать в аренду свою долю. Что мне необходимо предпринять, что бы мое имущество приносило мне пользу, а не только расходы на его содержание?
Лучший ответ
Вы можете продать свою долю. Сначала нужно письменно предложить другим собственником её купить, если откажутся, можно продать любому другому покупателю