Можно ли сдавать в аренду долю в нежилом помещении без согласия других собственников?
Если доля выделена в натуре (по соглашению, либо по решению суда), то согласия остальных собственников не требуется.
Нет. Вам не нужно согласие собственников других помещений, тк Ваша доля выделена в натуре. Это значит, что у помещения есть отдельный кадастровый номер и Вы один собственник этого помещения. Согласно ст. 209 ГК РФ собственник владеет. Пользуется и распоряжается своим имуществом.
Каким образом доля выделена в натуре? Часть помещения поставлена на отдельный кадастровый учет и зарегистрирована лично за Вами? Заключалось ли какое-нибудь письменное соглашение между всеми собственниками о порядке пользования своими долями, разделе помещения в натуре? Если нет, то Вам необходимо получать письменное согласие других сособственников на сдачу своей части помещения в аренду (при этом имейте ввиду, что доходы, полученные от аренды должны будут делиться между всеми сособственниками, если иное письменно не согласуете).