Как высчитать и разделить части коммерческой недвижимости при наследовании
Скажите пожалуйста у нас коммерческая недвижимость получается здание двухэтажное, два склада, земля и котельная. Делится на троих каждому по 1/3 части. Как можно высчитать свои части что бы продать? Или это только через суд? У нас третий наследник не хочет продавать и с ней не возможно договорится о частях.
Лучший ответ
В суде выделите доли в натуре после чего предложите третьему наследнику выкупить Ваши доли или выкупите его долю. В случае отказа продавайте свои доли любому желающему
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!