Проблемы с семейной жизнью - Как справиться с домашним тираном-инвалидом и сохранить своего ребенка?
Приватизация квартиры возможно только с согласия всех Жильцов. Закон также предусматривает возможность принудительного обмена жилого помещения. В суд нужно обращаться
вам надо каким либо образом выделять доли в квартире в натуре и попробывать продать свою долю, так вам будет лучше.
Попробуйте ей устроить райскую жизнь и потеранить ее.
Квартира предоставлена по договору социального найма? если да, то собираете пакет документов и подаете на оформление собственности на вашу долю в Росреестр, далее можете продать свою долю и соответственно купить отдельное жилье. Нужно знать ситуацию не поверхностно а документально, если остались вопросы - пишите