Влияет ли отсутствие собственности на оплату проезда в отпуск для сотрудников МВД на крайнем севере?
Могут ли отказать в оплате проезда в отпуск если автомобиль не является собственностью и не оформлялась генеральная доверенность? Если я прохожу службу в МВД в районе крайнего севера.
Ответ предыдущий неверный. Потому как в Правилах оплаты проезда конкретно указано,- оплате подлежит проезд на ЛИЧНОМ ТРАНСПОРТЕ. По этой причине отказывают в выплате при следовании в отпуск на чужом авто. Нужно было оформить договор аренды авто.
Аренда - уже не линый а на праве аренды..... так что должны оплатить, или пусть предоставляют письменный мотивированный отказ, с ним в суд