Как изменить размер алиментов для равного платежа на детей от разных браков?
Мы с мужем состоим в браке у нас двое сыновей одному 6 лет второму 4 года у мужа от первого брака дочь 14 лет. Муж платит ей аллименты 25% от зарплаты. Я подала на мужа на аллименты и мне платят 33% муж хочет подать на уменьшение чтоб в равных долях дети получали аллименты что для этого нужно сделать? Скажите пожайлуста!
Для этого муж должен обратиться в суд по месту жительства получателя алиментов - с иском об уменьшении размера алиментов до 1/6 части заработной платы, поскольку на 3 и более детей положено к оплате 50% заработной платы. - ст. 81 СК