Как доказать право собственности на сараи, расположенные на соседнем участке
ольятти Юрист Морозова Евгения Анатольевна Ответов: 5478 | Отзывов: 1509
Внимательно читайте Ответ от 06.10.2016 10:57, решайте все с органами местного самоуправления.Для того чтобы выкупить участок,его необходим сформировать,поставить на кадастровый учет, конечно будут денежные затраты
Никак не доказать. Вы же написали, что он сельсовету принадлежит. Только сельсовета сейчас нет как формы органов местного самоуправления, а есть поселковая администрация. Если земельный участок принадлежит муниципалитету, то вы сможете его только выкупить, в порядке главы 5.1 Земельного Кодекса РФ.Никаким правопреемником вы не являетесь по определению. Обратитесь в земельный департамент. Там вам объяснять порядок проведения торгов.
***