Приставы арестовали имущество, не смотря на иск в суде о снятии ареста - возможен ли конфликт с законом?
Приставы арестовали имущество, но пока не изъяли. В настоящее время подан иск в суд о снятии ареста в связи с тем, что имущество не принадлежит ответчику. Жалобы на начальника приставов не прошла отказали. Могут ли приставы все равно изъять имущество, если дело в суде не рассмотрено?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр. Если исполнительное производство не приостановлено то могут. Подайте ходатайство о приостановлении исполнительно производства
Здравствуйте!
Могут ли приставы все равно изъять имущество, если дело в суде не рассмотрено?
Если судом не признано действие приставов незаконным то изъять имущество могут.