Окончание декретного отпуска - выплаты и увольнение для старшего педагога доп. образования
Скажите пожалуйста. Меня приняли на работу в должности старшего педагога доп. образования, отработала полгода на этой должности, затем коллега (учитель нач. классов) ушла в декрет и меня взяли на ее место на время ее декретного отпуска и отпуска до 1,5 лет. через 5 месяцев она планирует уже выходить. Если я забеременею и соберусь в декрет, положены ли буду мне все выплаты и не уволят ли меня сразу после родов? За мной еще осталась сохранена прежняя должность.
У вас не должно быть беспокойства. Когда у ва наступит право на получение льгот и компенсаций в свзя с рождением ребенка Вы их получите. Это гарантировано ТКРФ