Возможные выплаты и возможность увольнения при декрете после временного замещения учительницы начальных классов
Скажите пожалуйста. Меня приняли на работу в должности старшего педагога доп. образования, отработала полгода на этой должности, затем коллега (учитель нач. классов) ушла в декрет и меня взяли на ее место на время ее декретного отпуска и отпуска до 1,5 лет. если я забеременею и соберусь в декрет, положены ли буду мне все выплаты и не уволят ли меня сразу после родов?
Здравствуйте. Работодатель вам оплатит больничный лист по БиР, если основной сотрудник выйдет на работу, то контракт (трудовой договор) с Вами расторгнут, так как он является срочным.