Полагается ли отпуск работая от биржи на общественных работах.
Полагается ли отпуск работая от биржи на опщественных работах.
При работе на общественных работах, заключается срочный трудовой договор, а следовательно на работников полностью распространяются нормы Трудового кодекса. Поэтому отпуск положен, либо должна быть выплачена компенсация.
При работе на общественных работах, заключается срочный трудовой договор, а следовательно на работников полностью распространяются нормы Трудового кодекса. Поэтому отпуск положен, либо должна быть выплачена компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении.