Возможно ли написать отказ от первоочередного права на покупку комнаты в коммунальной квартире без натариуса?
Можно ли без натариуса написать отказ от первоочередного права на покупку комнаты в коммунальной квартире? Если да то в какой форме? Спасибо.
Без нотариуса не получиться , так как регистрирующий орган откажет в регистрации права собственности, он же не знает действительно это соседка написала или кто то за неё.
Можете сделать заявление уведомление о продаже доли и через месяц продавать
Здравствуйте! Отказ от преимущественного права покупки должен быть удостоверен нотариально. Но отказ не является обязательным. Главное уведомить заказным письмом о продаже комнаты. Если через месяц не выкупают, то можно продать третьим лицам.