Препятствия при приватизации выделенного садового участка, вызванные действиями администрации
Здравствуйте Наталья
Вы можете обратиться в суд и оспорить решение администрации СНТ. Обратитесь к юристу очно, со всеми документами
Желаю Вам удачи и всех благ!
Уважаемая Наталья г.Нефтекамск !
01 сентября 2006 года вступил в силу, так называемый "Закон о дачной амнистии".
Полное название документа - ФЗ №93-ФЗ от 30 июня 2006 года "О внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ по вопросу оформления в упрощённом порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества".
Если речь идёт о земельном участке, то он должен быть предоставлен вам до введения в действие Земельного кодекса РФ, т.е. до 30 октября 2001 года.
Тем самым, отказ Администрации МО в бесплатной Приватизации ЗУ является правомерным и основан на Законе.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 06.10.2016г