Повышение цены на квартиру - нарушение гарантийного письма и открытого вклада
22 декабря 2015 года оплатил бронь 100 тыс руб. за квартиру в 33.1 кв м. Обещали в феврале конце. В начале марте заключать договора. Внес всю сумму 1098500 тыс. договора потом перенесли. На июль. После на сентябрь. Теперь говорят в конце октября в начале ноября будет уже как купля продажа. Но квартиры не бдут стоит столько сколько у казано было. А будут дороже на 200 тыс. имеют ли право повысить цену или нет если есть гарантийный письмо в котором указана фиксированная стоимость квартиры. И открыт вклад на моя квартира.
Лучший ответ
Для более подробной консультации нужно изучать условия вашего договора. Более подробную консультацию только на платной основе
Нужно смотреть документы, чтобы на их основании составить и направить в их адрес претензию на основе норм ГК на выполнение условий, есть возможность сбросить документы?