Повышение цены на квартиру - нарушение гарантийного письма и открытого вклада
22 декабря 2015 года оплатил бронь 100 тыс руб. за квартиру в 33.1 кв м. Обещали в феврале конце. В начале марте заключать договора. Внес всю сумму 1098500 тыс. договора потом перенесли. На июль. После на сентябрь. Теперь говорят в конце октября в начале ноября будет уже как купля продажа. Но квартиры не бдут стоит столько сколько у казано было. А будут дороже на 200 тыс. имеют ли право повысить цену или нет если есть гарантийный письмо в котором указана фиксированная стоимость квартиры. И открыт вклад на моя квартира.
Для более подробной консультации нужно изучать условия вашего договора. Более подробную консультацию только на платной основе
Нужно смотреть документы, чтобы на их основании составить и направить в их адрес претензию на основе норм ГК на выполнение условий, есть возможность сбросить документы?