Необходимость заключения договора на вывоз мусора в Крыму - ответственность ИП и возможные альтернативы

Я как ИП обязан заключать договор на вывоз мусора с сто? Если нет; то куда мне его вывозить. Нахожусь в Крыму и как бы всех пугают большими штрафами.
Лучший ответ

Можете заключать договор на вывоз ТБО, а можете самостоятельно его вывозить на городскую свалку, соответственно вносить плату за размещение ТБО на свалке.