Компания-помощник в получении лицензий - Как решить конфликт с Роспотребнадзором и предотвратить обвинения в мошенничестве
Я являюсь руководителем компании, которая оказывает помощь в получении лицензий. К нам обратился представитель салона красоты, которой необходима была лицензия на косметологию и массаж. Все документы были собраны и поданы в Роспотребнадзор. Через некоторое время к ней приезжает сотрудник Роспотребнадзора и заявляет, что помещение не проходит по нормам СанПин в части массажа. После этого заказчик угрожает, что подаст заявление в полицию на предмет мошенничества. Чтоб лучше поняли ситуацию, могу отправить договор Вам на почту.
Сбрасывайте, для полноты ответа нужно с ним ознакомиться, кроме этого нужны документы об оплате по договору, если есть другая переписка.
Вы конечно можете отправить договор на почту, но в таком случае консультация у юриста у вас станет платной, по ценам о которой договоритесь. Обстоятельств для ответа действительно мало.