Работник, намеревающийся отказаться от продления контракта, стоит задуматься о своих правах и возможных мерах предосторожности
Действия действительно неравомерные, но пока нарушение вашего права по факту нет. Если после увольнение не выплатят всю зарплату, то конечно придется обращаться в суд и взыскивать принудительно.
Можете не соглашаться на продление срока договора. Если не оплатят сумму, установленную договором, обращайтесь в прокуратуру, суд
Продлят контракт Вы не обязаны. Не подписывайте никаких соглашений.
Выплатить должны всю сумму, предусмотренную контрактом, если Вы выполнили необходимый объем работы
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам!
вы можете обратиться в суд и вы его выиграете............
Надеюсь, что консультация вам поможет.
Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день. Если они нарушат условия договора, то Вы вправе в суде взыскать с них долг и неустойку по ст. 395 ГК РФ. Для этого надо в суд подать иск
Алексей, оплата должна быть произведена согласно договору при отработке периода, указанного в договоре. Если право на оплату нарушено - обратитесь в суд или прокуратуру, что б приняли меры
Продлевать договор ваше право а не обязанность