Журналисты сняли репортаж по уголовному делу но в нем ни слова правды. Как можно повлиять на них чтоб написали опровержение?
Журнулисты сняли репортаж по уголовному делу но в нем ни слова правды. Как можно повлиять на них чтоб написали опровержене?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если говорить объективно, то полноценно требовать опровержения можно только после постановления приговора, т.к. именно в нём будут определено, что именно установил суд, и соответствует ли изложенное журналистами обстоятельством признанным судом.
Хотя конечно нужно ознакомиться с публикацией и переговорить с вами, может быть целесообразно потребовать опровержения и до приговора.
Вы мне очень помогли, спасибо!