Возможность процедуры банкротства в Москве после кредитных проблем в Екатеринбурге и ее влияние на супружескую ситуацию
Ваш муж в данном случае не может пострадать, если вы не будете менять прописку и вас не будут искать приставы. Решения судов есть?
Надо разобраться с вашими тремя годами и вашими проблемами так как может быть для предъявления к вам требований по оплате кредита уже прошли сроки исковой давности делая вывод в может быть вообще никому ничего не должны
Совершенно 2 разных вопроса. Если Вы, по факту , и с регистрацией проживаете в Москве, то с заявлением о банкротстве Вам необходимо обращаться в Арбитражный суд города Москвы.
Ваш супруг никак не может пострадать от Вашей дебиторской задолженности. Это лично Ваш долг.
Здравствуйте! Да, Вы можете инициировать процедуру банкротства. Ваш супруг не отвечает по Вашим долговым обязательствам, однако кредитор может потребовать принудительного раздела совместно нажитого в браке имущества с целью обращения взыскания на долю должника в данном имуществе.