Неожиданные расходы - как банк взимает страховку без моего согласия?
Здравствуйте, для начала нужно направить в банк письмо и истребовать у них соответствующие документы, такие как договор страхования с вашей подписью, а также полный расчет по кредиту и процентам, получить ответ и смотреть что делать далее, возможно нужно будет обращаться в суд, в суде все можно будет доказать и все вернуть
Скорее всего доказать в суде ничего не получится, так как Вы сами подписали, не читая все документы банка, поверив устным заверениям недобросовестных сотрудников банка. В суде у них на руках будут документы с Вашими собственноручными подписями, а у Вас только устные доводы об обещаниях сотрудников банка, которые они, конечно же, не подтвердят на суде. Решение судьи не в Вашу пользу очевидно. К сожалению.