Как покупать автомобиль без ПТС и легализовать его? Возможно ли использовать авто на номерах предыдущего владельца без проблем?
Хочу купить авто без птс (продавец говорит - ограничение рег. действий), подскажите что делать, покупать ли? Смогу ли я более или менее легальным способом легализовать авто? Не заберут ли авто пока я буду им пользоваться (на номерах предътдущего владельца?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр. Вы не сможете перерегистрировать это авто на себя, если есть ограничения. Да, его могут и забрать. Управлять им Вы можете лишь при наличии ОСАГО (на Вас, разумеется).