Если местная полиция не реагирует что в магазине продукты продают спирт.

Если местная полиция нереогирует что в магазине продукты продают спирт.
Лучший ответ

Бездействие органов полиции по Вашим заявлениям Вы вправе обжаловать как в прокуратуру (ст. 124 УПК РФ), так и в районный суд (ст. 125 УПК РФ).

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. В вашем случае необходимо обратиться с письменной жалобой в прокуратуру города на бездействие полиции.

С уважением!

Если вы письменно обращались с заявлениями, и реакции нет, то пишите жалобы начальнику отдела полиции и в прокуратуру. На анонимные обращения полиция реагировать не обязана.