Кому положена скидка на ЖКХ.

Кому положена скидка на жкх.

Лучший ответ

Скидка положено который снимает жилье инвалиды малоимущая а также если есть со счета за коммунальные услуги которые превышают 15% все зависимы от региона в котором вы проживаете а также от семейного бюджета

Большое спасибо!

Людям, снимающим жилье, инвалид. , малоимущим, также , если счета за ком.услуги превышает 12-15%(в зависимости от региона ) общего семейного бюджета, членами жск

Законодательство Российской Федерации предусматривает льготы для нескольких категорий граждан. Правом оплачивать услуги жилищно-коммунальных хозяйств на льготных условиях обладают: семьи, в которых воспитываются трое (или более) несовершеннолетних детей; участники и инвалиды ВОВ; ветераны боевых действий, а также государственной и военной службы, ветераны труда; жители блокадного Ленинграда, признанные инвалидами; герои Соцтруда, кавалеры ордена Трудовой Славы; почетные доноры СССР и России; инвалиды и резиденты страны, пострадавшие от воздействия радиационного излучения во время катастрофы на Чернобыльской АЭС; труженики тыла и лица, пострадавшие от политических репрессий; члены семей участников ВОВ, ветеранов боевых действий и умерших инвалидов войны.

Разным категориям граждан в разных городах, в основном - малоимущим гражданам ,многодетным,

иногда -инвалидам

уточняйте в своем регионе.