Значение Встречного иска и Отзыва на иск с одинаковым графиком - существует ли разница?

А между "Встречным иском" с моим вариантом графика встреч и "Отзывом на иск" написанного в произвольной форме с таким же вариантом графика есть разница?
Лучший ответ

если вам предъявлен иск об определении порядка общения с ребенком, то нужно писать отзыв на иск, а не встречное исковое заявление

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день! Разница в том, что в отзыве Вы указываете причины несогласия с исковыми требованиями, а встречное исковое заявление когда подаёте - заявляете собственные исковые требования. Встречный иск будет рассматриваться одновременно с первоначальным

Благодарю Вас за полезную консультацию!