Когда подавать встречный иск в ответ на иск о алиментах и порядке встреч с ребёнком бывшей жены?

Бывшая жена подала иск на алименты на ребёнка и на определение порядка встреч с моим ребёнком. Скажите, пожалуйста КОГДА мне подавать встречный иск (меня полностью не устраивает её график встреч с ребёнком) на суде по её иску или раньше суда? Спасибо.
Лучший ответ

Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка. Все вопросы вы можете оспорить в суде.

Спасибо за дельный совет!

Можете подать на предварительном судебном заседании, не встречный иск, а возражение.

Спасибо за полезный совет!