Как ускорить очередь на улучшение жилья для семьи из 7 человек, включая 89-летнюю маму и внука, проживающих в 70-метровой квартире с 2009 года?
Никак не можете ускорить улучшение жилищных условий осуществляется в порядке только общей очереди ускорение В таких случаях просто невозможно
Никак не ускорите. Улучшение жилищных условий осуществляется в порядке общей очереди. Ускорение в таких случаях просто невозможно
Добрый день! К сожалению, закон никак не позволяет ускорить данный процесс. Всё исключительно в порядке очереди, ожидать придется весьма долго
Здравствуйте! Никак не ускорите, квартиры выдаются в порядке общей очереди, все так же стоят, как и вы. Удачи Вам и всего хорошего!