Как оформить компенсацию за ЖКХ для многодетной семьи - список необходимых документов
У меня вопрос Многодетная семья имеет право на компенсацию по оплате ЖКХ, какие документы я должна собрать, чтобы оформить компенсацию? Спасибо.
Лучший ответ
какие документы я должна собрать, чтобы оформить компенсацию????--все зависит от вашего семейного дохода--если семья малоимущая--имеет право--справка о доходах за последнее 3 месяца, квитанции об оплате за услуги ЖКХ за последнее 6 месяцев, спарвка о семейном положении,