Какой срок будет учитываться для лишения прав после нарушения на встречной полосе?
8 марта мусора составили протокол что я типо по встречке ехал, я нечо не подписывал и не заберал щас смотрю в базе дпс висит постановления о штрафе на 5000 от 29 марта, ну чо делать пошел оплатил 4 октября вопрос: мне год до следующей встречке на лишение как считаться будет?
До 8 марта 2017 или до 29 марта 2017 или до 4 октября 2017?
Лучший ответ
Здравствуйте.
мне год до следующей встречке на лишение как считаться будет?
до 29 марта 2017.. отчет начинает течь с момента вынесения постановления..
ответ неверный! двоешник!
Добрый день! До 29 марта, разумеется, потому что именно 29 марта Вы были привлечены к административной ответственности по данной статье КоАП РФ
ответ неверный! двоешник!