Нужно ли заверять договор дарения доли в квартире своей дочери у нотариуса?
Хочу подарить 1/2 долю в квартире своей дочери которая является собственником другой 1/2 доли в этой квартире. Нужно ли заверять договор дарения доли в нашей ситуации у нотариуса?
Добрый день!
Нужно в любом случае, так как любые сделки с долями в праве собственности на недвижимое имущество подлежат нотариальному удостоверению (за исключением сделок с земельными долями согласно недавним изменениям закона).
Удачи Вам!
Здравствуйте, да, необзрмо будет заверить у нотариуса. обратитесь к нотариуса по месту вашего жительства. . Удачи вам!