Иск о залоге при покупке и продаже автомобиля - решение суда в отношении ответчика
Смотря какой залог и какую причастность к этому имеете Вы. Скорее всего ничего т к пытаются скорее всего изъять залоговое имущество. Единственное что к Вам в случае изъятия может покупатель заявить требования.
С уважением, Сергей Фесенко.
Если вы не являетесь собственником авто, то суд скорее всего просто заменит ответчика, тоесть ответчиком будет новый собственник. Но если суд примет решение об обращении взыскании на авто, то новый собственник вправе взыскать с вас все деньги переданные вам по договору купли продажи автомобиля.