Как решить проблему расходов на ремонт квартиры для инвалида с низким доходом, проживающего с несовершеннолетним сыном?
Инвалид 2 гр. со стойким расстройством психики проживает в двухкомнатной квартире, приватизированной в равных долях с несовершеннолетним сыном. Сын проживает с отцом и является подданным Турции. Квартира находится в ветхом состоянии и требует ремонта. Ремонт инвалид должен сделать за собственный счет, но пенсия минимальная и иного дохода нет. Подскажите пути решения данной проблемы.
Здравия! В РФ большая часть обычных граждан не имеет средств на питание, не говоря уже о ремонте. Тут никто обязать его совершать такие действия не может, поэтому только помощь близких и неравнодушных.