Мать-одиночка с низким доходом проживает с дочерью в малогабаритной квартире в Казани - возможно ли получение субсидии?
Проживаю с 13 летней дочерью в однокомнатной квартире 28 кв.м общая площадь (г.Казань). Зарплата у меня 15500 руб, я мать-одиночка. Положена ли мне субсидия? Обычно говорят, что мы не проходим, т.к. моя з.п. несколько выше двух МРОТ.
Я написала выше, что являюсь мамой-одиночкой. Поэтому никаких алиментов от отца ребенка или государства не получаю. Брак не зарегистрирован и вместе давно не проживаем.
Все верно вам говорят. У вас есть право на алименты на дочь также.