Прояснение правил заключения договора между ИП-перевозчиком и владельцем а/т для ООО (Грузоотправителя)
Как правильно заключить договор, чтобы не нарушить правила? Есть ООО (Грузоотправитель), есть ИП-перевозчик (с кем заключен договор) и есть ИП (владелец а/т).Какой договор нужно заключить перевозчику с владельцем?
Лучший ответ
Здравствуйте! Дарья, с владельцем автомобиля вам нужно заключить договор аренды на автомобиль. С Грузоотправителем заключить непосредственно договор на перевозку товара.Удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, Дарья!
Типовые формы договора аренды ТС и договора перевозки возможно найти, например, в СПС "Консультант". Можно также заказать их разработку опытному юристу из Ростова-на-Дону. Удачи!