Как снять с учёта автомобиль, находящийся под арестом, чтобы избежать налогов и штрафов?
Здравствуйте
Пока долги свои не погасите, арест с автомобиля не снимите. Соответственно не сможете снять ее с учета
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.
Здравствуйте.
Вам нужно по истечению 10 суток снять с регистрации Т/С. Вы подавали заявление по налогам? Вы какие действия предпринимали?
Добрый день. Очень не приятная ситуация. У вас есть 2 выхода:
1. либо оплатить долг перед кредитором, и потом отсудить у продавца.
2. Расторгнуть договор купли-продажи в судебном порядке.
Как видите в любом случае придется действовать, через суд.