Суд принял решение в мою пользу, исковое заявление истицы (моей бывшей жены) не удовлетворил.
В октябре по моему делу о лишении меня родительских прав состоялся суд, на котором я выступал ответчиком. Суд принял решение в мою пользу, исковое заявление истицы (моей бывшей жены) не удовлетворил. Истица подала кассационную жалобу. Я хочу подать возражение на жалобу.
Лучший ответ
Возражения на кассационную жалобу подаются через суд, вынесший решение по делу, в течение 10 дней со времени вручения Вам кассационной жалобы. По поводу составления возражений советую обратиться к адвокату очно.