Проблема с арестом доли собственника - что делать в ситуации с продажей квартиры?
Это как раз тот случай,когда надо было обратиться ДО,а не ПОСЛЕ-для проверки юридической чистоты объекта.
Рекомендую привлечь юриста очно.
Дело в том, что наш риэлтор сказал, что если квартира под арестом, то при регистрации в палате компьютер обязательно выдаст такую информацию. Но ничего подобного не было. Как такое может быть? Мы можем остаться без квартиры?
"Риэлтор сказал" не значит "риэлтор сделал".Задача риэлтора-как можно быстрее "слепить" сделку,т.к. это его "хлеб".
Задача юриста-юридически грамотное сопровождение и проверка...и репутация,конечно....
Обращайтесь очно.