Можно ли оформить субсидию, если в муниципальной квартире проживает две разные семьи с общим лицевым счетом?

Мы проживаем в муниципальной квартире-моя семья и семья моей родной сестры. Фамилии разные. Лицевой счет не разделен. Прописаны я, моя дочь и сестра. При подаче документов на субсидию, мы будем считаться одной семьей? Дело в том, что низкий доход нашей семьи позволяет оформить субсидию, а у ее семьи доход высокий. То есть, в таком случае, мы не можем воспользоваться своим правом на субсидию? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Людмила

Вы будете считаться одной семьей

Чтобы этого избежать, признавайте себя отдельной семьей в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за помощь!