Требования к подаче документов на субсидию для госслужащего и его семьи - прописка на одной площади, отнесение братьев и сестер к членам семьи, расчет субсидии при отсутствии недвижимости и пр
Для подачи документов на субсидию должны ли члены семьи госслужащего быть прописаны на одной площади?
Относятся ли братья и сестра госслужащего к членам семьи госслужащего?
Как происходит расчет субсидии, если в собственности госслужащего и его семьи недвижимости нет, а прописан госслужащий в квартире сестры?
Лучший ответ
Не обязательно члены семьи д.б. прописаны на одной площади, но все прописанные с подателем заявления на субсидию, будут считаться членом его семьи.