Возможность подачи одного заявления в Арбитражный суд МО от трех членов семьи о включении долга по шести исполнительным листам в реестр требований кредиторов против банкротной компании-застройщика
Можно подать одно заявление в Арбитражный суд МО от трёх человек-членов семьи о включении долга по шести исполнительным листам (по 2 на каждого члена семьи) в реестр требований кредиторов против компании-застройщика, которая объявлена банкротом (конкурсное производство)?
Добрый день, вы должны выбрать юриста на сайте и написав ему в личные сообщения заказать помощь, предварительно обговорив условия.
Вы можете обратиться к юристу, который специализируется по банкротству, и он вам подскажет как лучше поступить в вашей ситуации.