Судебный процесс по утрате права пользования жилым помещением - возможность выписки ребенка вопреки этому
Здравствуйте, да сможет выписать и с ребенком Екатерина, имеет на это право. В любом случае решение будет принимать суд, но по всей видимости оно будет в его пользу, поскольку реально вы там не проживали.
Здравствуйте! Да, сможет, это его право. Признать Вас через суд утратившими право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета.
Если он является собственником жилого помещения, тогда он может вас снять с регистрационного учета-выписать. Более того, вы указывайте что там НЕ ЖИВЕТЕ, то есть он может в суде пояснить, что вы фактически и не вселялись и не проживали, а значит выпишут и ребенка.
Да, исковое заявление подано совершенно правомерно об утрате право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.