По статьям 164 ч.и 209 ч.Подсудимых 7 человек и 4 человека пошли по статье 209 и 164, а трое только по 158.
Пока необходимо исчерпать возможность кассационного обжалования. Также необходимо представить доказательства отсутствия Вашего мужа на момент совершения преступления в Алтайском крае. Государственный адвокат не всегда делает все необходимо для защиты интересов клиента, к сожалению это так. После того как будет исчерпано право кассационного обжалования необходимо будет обратиться в надзорную инстанцию и одновременно в Европейский суд по правам человека.
Так что же Вы не обратились к адвокату по соглашению? Уже давно надо было. Обращайтесь, я барнаульский адвокат, постараюсь сделать всё возможное в кассации, и помогу при дальнейшем обжаловании. Запись на приём (3852) 699941.
Думаю, что есть. Приходите на приём, посмотрю документы, и скажу более подробно.
Как вы думаете,шансы есть?