Скажите что поверяет Роспотребнадзор, и какие штрафы.
Роспотребнадзор проверяет соблюдение прав потребителей, включая соблюдение санитарно-эпидемиологических требований к пищевой и иной продукции. Штрафы разные, зависит от установленного состава правонарушения. Можете самостоятельно ознакомиться с КоАП РФ, в частности, статьями 6.3 - 6.7, 6.24, 6.25, частью 2 статьи 7.2 (в части уничтожения или повреждения знаков санитарных (горно-санитарных) зон и округов, лечебно-оздоровительных местностей и курортов), статьей 8.2, статьей 8.5 (в части информации о состоянии атмосферного воздуха, источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения, а также о радиационной обстановке), частью 2 статьи 8.42, частями 8 и 9 статьи 9.22, частями 1 и 2 статьи 14.43, статьями 14.44 - 14.46. А также частями 1 и 2 статьи 9.16, статьей 10.8 (в части нарушения правил хранения и реализации продуктов животноводства), статьей 14.2, частью 1 статьи 14.3.1, статьей 14.4, частью 1 статьи 14.5, статьями 14.6 - 14.8, 14.15, частями 2.1 - 3 статьи 14.16, частями 2 - 4, 6 - 8 статьи 14.34, статьей 14.39, частями 1 и 2 статьи 14.43, статьями 14.44 - 14.46, частью 1 статьи 14.51, статьей 14.53, статьей 19.14 (в части реализации, учета и хранения драгоценных металлов и драгоценных камней или изделий, их содержащих) КоАП РФ. Вы не поверите, но всё это - ведение сотрудников Роспотребнадзора.
Зайдите на сайт Роспотребнадзора и все внимательно почитайте. Насчет штрафов - это, извините, если что-то нарушили и штрафы разные назначаются. Здесь невозможно Вам все статьи и ситуации привести. Это - физически юристу сделать невозможно.