Как урегулировать задолженность по кредиту, взятому в ОТП Банке в 2011 году, после звонка коллекторского агентства Эос в 2016 году?
2011 году брала кредит в отп банке и не смог платить его, в 2016 мне позванили с калекторского агенства Эос и сказали что я должена заплатить им долг, что мне делать?
Здравствуйте! Коллекторам предложите обратиться в суд за взысканием долга. Скажите, что долг вы не признаете, в суде же заявите о пропуске истцом срока исковой давности.
Здравствуйте! Коллекторам ничего не платите, пусть обращаются в суд. В суде заявите о пропуске исковой давности для взыскания.
Здравствуйте, Людмила. Не общайтесь с ними, говорите, что платить будете только по решению суда. Взыскать они ничего не смогут, безуслорвно прошел срок исковой давности. Всего наилучшего.