Как пострадавшему при ДТП с виновником, застрахованным в Росгосстрахе по зеленой карте, обратиться за возмещением ущерба и какие документы необходимы?
Произошло ДТП. Виновник застрахован Росгосстрах, я потерпевший по зеленой карте. Как быть и куда обращаться? Какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Обращайтесь за выплатой в страховую компанию виновника ДТП, т.е в Росгосстрах со всеми документами по ДТП
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Здравствуйте.
Если вред причинен только двум транспортным средствам, обращайтесь в свою страховую компанию, пишите заявление о прямом возмещении убытков.