Как получить оценку ущерба после ДТП, где участники застрахованы в разных компаниях?
Попал в ДТП, я не виновен, застрахован в СК Росгосстрах, виновник застрахован в СК Согласие.
Приехали независимые комиссары, документы по ДТП будут готовы и переданы участникам ДТП в течении 11 дней. Вопрос в следующем: когда и куда обращаться на оценку ущерба? От страховой виновника нужно какое то направление на оценку?
Добрый день! необходимо обращаться в страховую компанию виновника ДТП, которая и выдаст направление на экспертизу.
Теперь при условии если повреждены две машины и оба застрахованы по осаго и нет пострадавших то обращение только в свою СК.