Необходимое подтверждение работы в Военторге № 255 в связи с отсутствием круглой печати при записи об увольнении - вопрос места обращения
В пенсионном отделе запросили подтверждение записи о работе в Военторге № 255,который теперь находится в другом государстве (Казахстан), по причине отсутствия круглой печати при записи об увольнении. Стоит штамп отдела кадров. Круглая печать стоит при записи о приеме на работу. Куда писать запрос о подтверждении моей работы?
Делайте запрос на предприятие или в архив города.
Здравствуйте! Направляйте запрос на предприятие либо в архив.