Вопрос о праве собственности на приватизированную квартиру после разъезда детей
Здравствуйте, Алла. Поскольку квартира была вами приватизирована, то вы являетесь собственником. Обратитесь в Росреестр и получите свидетельство о праве собственности. Всего наилучшего.
Здравствуйте, если квартира была приватизирована на Вас и детей, то Вы являетесь собственником только 1/5 доли в квартире, чтобы получить остальные - нужно, чтобы дети подарили или продали Вам свои доли.
Если вы квартиру приватизировали на всех пятерых. То она принадлежит всем вам пятерым, то есть пять собственников у квартиры. Вы можете получить выписку из ЕГРП в которой вы все как собственники будете указаны.