Посадили друга в тюрьму на 3 года - сколько ему могут добавить по статье 158, часть 3 за 7 эпизодов?
Здравствуйте!
За каждый эпизод года по два. По совокупности путем частичного сложения по ст. 158 получится примерно четыре-пять лет.
Плюс три года, которые уже есть.
Итого - 7-8 лет.
Хочу у вас узнатьУ меня друга посадили в тюрьму у него три года условных заменили ему на реальный срок три года общей колоний
И сколько ему могут добавить по ст 158, ч 3 7 эпизодов?
Окончательное наказание по совокупности указанных преступлений назначат.
Много добавят, Николай. В общей сложности выйдет порядка 8 лет, поскольку преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 158 УК РФ, тяжкое, а эпизодов 7.