Как работнику АО КАЗ в Клинцах Брянской области ознакомиться с локальными документами в соответствии со статьей 8 ТК РФ?
Работаю токарем - карусельщиком в городе Клинцы Брянской области на АО "КАЗ" ! Могу ли я какими то законными и доступными способами ознакомиться с локальными документами, принятыми в соответствии со ст. 8 ТК РФ, так как считаю по своему разумению что занижены расценки на механическую обработку деталей, которые я обрабатываю. Если нельзя мне ознакомиться, то почему? Если да куда идти и у кого из требовать эти локальные документы?
При приеме на работу работник должен быть ознакомлен под роспись с правилами внутреннего трудового распорядка, иными локальными нормативными актами, непосредственно связанными с трудовой деятельностью работника, коллективным договором (ч. 3 ст. 68 ТК РФ). При этом форма и порядок ознакомления с документами и перечень этих документов не установлены.